當前位置:網站首頁 » 庫存索引137 » 型號"LQW15AN47NH00D"的供應信息
LQW15AN47NH00D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQW15AN47NH00D詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR
系列:LQW15A_00
制造商:Murata Electronics North America
類型:空氣芯體
電感:47nH
電流:
額定電流:210mA
電流_飽和值:-
容差:±3%
材料_磁芯:空氣
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.08 歐姆
不同頻率時的Q值:25 @ 200MHz
頻率_自諧振:2.9GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)