當前位置:網站首頁 » 庫存索引26 » 型號"LXMG1618A-12-42"的供應信息
LXMG1618A-12-42 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LXMG1618A-12-42詳細規格
類別:反相器
描述:MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
系列:LXMG1618A-12-4x
制造商:Microsemi Analog Mixed Signal Group
輸入電壓:10.8 ~ 13.2VDC
輸出:1600V
類型:用于 CCFL 和 UV 燈的逆變器
尺寸/尺寸:3.39" L x 0.63" W x 0.24" H(86mm x 16mm x 6.2mm)