M3CKK-1006R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
M3CKK-1006R詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形
描述:IDC CABLE - MKC10K/MC10M/MPK10K
系列:-
制造商:3M
連接器類型:插口至插頭
針腳數(shù):10
排數(shù):2
間距_連接器:0.100"(2.54mm)
間距_電纜:0.050"(1.27mm)
長(zhǎng)度:0.500’(152.40mm,6.00")