當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"M5151-000005-250PG"的供應信息
M5151-000005-250PG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
M5151-000005-250PG詳細規格
類別:壓力
描述:TRANSDUCER 250# PRES 4-20MA
系列:M5100
制造商:Measurement Specialties Inc.
壓力類型:壓力計
工作壓力:250 PSI
端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)NPT
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:-
電源電壓:9 V ~ 30 V
端接類型:2’ 線纜
工作溫度:-40°C ~ 125°C