當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAL202114682E3"的供應(yīng)信息
MAL202114682E3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAL202114682E3詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 10V 20% AXIAL
系列:ASM 021
制造商:Vishay BC Components
電容:6800µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 8000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.59A
ESR(等效串聯(lián)電阻):79 毫歐
阻抗:65 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.709" 直徑 x 1.181" L(18.00mm x 30.00mm)