MAL213817681E3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAL213817681E3詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 40V 20% AXIAL
系列:AML138
制造商:Vishay BC Components
電容:680µF
額定電壓:40V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 10000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:750mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):250 毫歐
阻抗:180 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.492" 直徑 x 1.181" L(12.50mm x 30.00mm)