» 型號"MAL214235222E3"的供應信息
MAL214235222E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAL214235222E3詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
系列:142 RHS
制造商:Vishay BC Components
電容:2200µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:920mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.866"(22.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)