當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAX16023LTAY18+T"的供應信息
MAX16023LTAY18+T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX16023LTAY18+T詳細規格
類別:PMIC - 電池管理
描述:IC BATTERY BACKUP 1.8V 8TDFN-EP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
功能:備份管理
電池化學:所有電池類型
電壓_電源:1.53 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C