當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAX16999AUA15+"的供應信息
MAX16999AUA15+ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX16999AUA15+詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V .1A 8UMAX-EP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):0.035V @ 80mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):105mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤
供應商器件封裝:8-uMax-EP
包裝:管件
MAX16999AUA15+T詳細規格
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA
電流_限制(最小值):105mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝