當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAX1928EUB18+T"的供應(yīng)信息
MAX1928EUB18+T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX1928EUB18+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 1.8V .8A 10UMAX
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.6 V ~ 5.5 V
PWM類型:電流模式
頻率_開關(guān):800kHz ~ 1.2MHz
電流_輸出:800mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)