當前位置:網站首頁 » 庫存索引39 » 型號"MAX6018BEUR16"的供應信息
MAX6018BEUR16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6018BEUR16+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 1.6V SOT23-3
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:1.6V
容差:±0.4%
溫度系數:50ppm/°C
電壓_輸入:1.8 V ~ 5.5 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:5µA
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C