MAX6018BEUR18 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX6018BEUR18+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準(zhǔn)
描述:IC VREF SERIES PREC 1.8V SOT23-3
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:1.8V
容差:±0.4%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):5µA
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:1.8V
容差:±0.4%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):5µA
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:1.8V
容差:±0.4%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C