MAX6023EBT25 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX6023EBT25+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準(zhǔn)
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V 5-UCSP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):30ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):35µA
電流_輸出:500µA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:5-WFBGA,CSPBGA
供應(yīng)商器件封裝:5-UCSP(1.52x1.05)
包裝:Digi-Reel®
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):30ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):35µA
電流_輸出:500µA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:5-WFBGA,CSPBGA
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):30ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C