當前位置:網站首頁 » 庫存索引43 » 型號"MAX6023EBT45"的供應信息
MAX6023EBT45 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6023EBT45+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 4.5V 5-UCSP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:4.5V
容差:±0.2%
溫度系數:30ppm/°C
電壓_輸入:4.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:35µA
電流_輸出:500µA
工作溫度:-40°C ~ 85°C