當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"MAX6029EUK30"的供應信息
MAX6029EUK30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6029EUK30+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 3V SOT-23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:3V
容差:±0.15%
溫度系數:30ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:6.75µA
電流_輸出:4mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:Digi-Reel®
MAX6029EUK30+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:3V
容差:±0.15%
溫度系數:30ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:6.75µA
電流_輸出:4mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:剪切帶 (CT)
MAX6029EUK30+T詳細規格
電壓_輸出:3V
容差:±0.15%
溫度系數:30ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
電流_輸出:4mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C