當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"MAX6033BAUT25"的供應(yīng)信息
MAX6033BAUT25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6033BAUT25#TG16詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT-6
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):15ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):60µA
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-6
供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-6
包裝:帶卷 (TR)
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):15ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):60µA
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-6
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):15ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C