當前位置:網站首頁 » 庫存索引46 » 型號"MAX6034BEXR25"的供應信息
MAX6034BEXR25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6034BEXR25+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V SC-70-3
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.4%
溫度系數:75ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:115µA
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-70,SOT-323
供應商器件封裝:SC-70-3
包裝:帶卷 (TR)
MAX6034BEXR25+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.4%
溫度系數:75ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:115µA
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-70,SOT-323
供應商器件封裝:SC-70-3
包裝:剪切帶 (CT)
MAX6034BEXR25+T詳細規格
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.4%
溫度系數:75ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
電流_輸出:1mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C