MAX6037CAUK25 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX6037CAUK25+T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PMIC - 電壓基準(zhǔn)
描述:IC VREF SERIES 2.5V SOT-23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類(lèi)型:系列
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.5%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):275µA
電流_輸出:5mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C