當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"MAX6126AASA"的供應信息
MAX6126AASA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6126AASA21+詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.048V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:8-SOIC
包裝:管件
MAX6126AASA21+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.048V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:8-SOIC
包裝:帶卷 (TR)
MAX6126AASA25+詳細規(guī)格
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-SOIC
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:管件
MAX6126AASA25+T詳細規(guī)格
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
MAX6126AASA30+詳細規(guī)格
描述:IC VREF SERIES PREC 3V 8-SOIC
電壓_輸出:3V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
MAX6126AASA30+T詳細規(guī)格
電壓_輸出:3V
容差:±0.02%
溫度系數:5ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C