當前位置:網站首頁 » 庫存索引59 » 型號"MAX6126B25"的供應信息
MAX6126B25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6126B25+詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-UMAX
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.1%
溫度系數:12ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應商器件封裝:8-uMAX
包裝:管件
MAX6126B25+T詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.1%
溫度系數:12ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝