當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引59 » 型號"MAX6126B30"的供應(yīng)信息
MAX6126B30 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6126B30+詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 3V 8-UMAX
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:3V
容差:±0.1%
溫度系數(shù):12ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-uMAX
包裝:管件
MAX6126B30+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:3V
容差:±0.1%
溫度系數(shù):12ppm/°C
電壓_輸入:3.2 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝