MAX6126BASA25 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX6126BASA25+詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準(zhǔn)
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-SOIC
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:串聯(lián),精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.06%
溫度系數(shù):10ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-SOIC
包裝:管件
MAX6126BASA25+T詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.06%
溫度系數(shù):10ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數(shù):1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):550µA
電流_輸出:10mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝