當前位置:網站首頁 » 庫存索引43 » 型號"MAX6129BEUK25"的供應信息
MAX6129BEUK25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6129BEUK25+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES 2.5V SOT-23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
參考類型:系列
電壓_輸出:2.5V
容差:±1%
溫度系數:100ppm/°C
電壓_輸入:2.7 V ~ 12.6 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態(tài):5.75µA
電流_輸出:4mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C