MAX6306UK28D3 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6306UK28D3+T詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 監(jiān)控器
- 描述:IC PROGRAM 2.800V RESET SOT23-5
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:多壓監(jiān)控器
- 受監(jiān)控電壓數(shù):2
- 輸出:開路漏極或開路集電極
- 復位:低有效
- 復位超時:最小為 140 ms
- 電壓_閾值:2.8V,可調(diào)
- 工作溫度:0°C ~ 70°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
- 供應商器件封裝:SOT-23-5
- 包裝:帶卷 (TR)
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC MPU SUPERVISOR HEX 10MSOP
- 數(shù)據(jù)采集 - 數(shù)模轉(zhuǎn)換器 Maxim Integrated 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC DAC QUAD CALBRTD 12BIT 16SOIC
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated SC-74A,SOT-753 IC SUPERVISOR 4.380V SOT23-5
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 CONN EDGECARD 16POS .100 R/A SLD
- 接口 - 驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC TX RS485/422 HS 8SOIC
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 2200UF 63V 20% SNAP
- PMIC - 熱交換 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC HOT-SWAP CTRLR -48V 8-SOIC
- 通孔電阻器 Vishay BC Components 軸向 RES 13.3 OHM 0.4W 1% 0204
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 CONN EDGECARD 16POS .100 EXTEND
- 接口 - 驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 Maxim Integrated 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC TXRX RS485/422 14-SOIC
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 2200UF 200V 20% SNAP
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 8-WDFN 裸露焊盤 IC SUPERVISOR P-P 1.8V 8-TDFN
- 通孔電阻器 Vishay BC Components 軸向 RES 1.54 OHM 0.4W 1% 0204