» 型號"MAX6315US27D4+T"的供應信息
MAX6315US27D4+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAX6315US27D4+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC RESET CIRCUIT 2.70V SOT143-4
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復位/加電復位
受監控電壓數:1
輸出:開路漏極或開路集電極
復位:低有效
復位超時:最小為 1.12 s
電壓_閾值:2.7V
工作溫度:-40°C ~ 125°C