» 型號(hào)"MAX6327UR28+T"的供應(yīng)信息
MAX6327UR28+T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6327UR28+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 2.80V SOT23-3
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:推挽式,圖騰柱
復(fù)位:高有效
復(fù)位超時(shí):最小為 100 ms
電壓_閾值:2.8V
工作溫度:-40°C ~ 85°C