MAX6333UR22D3 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6333UR22D3+T詳細規格
- 類別:PMIC - 監控器
- 描述:IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT23-3
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監控電壓數:1
- 輸出:推挽式,圖騰柱
- 復位:低有效
- 復位超時:最小為 100 ms
- 電壓_閾值:2.2V
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
- 供應商器件封裝:SOT-23-3
- 包裝:帶卷 (TR)
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 1POS WALL MNT W/SCKT
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo MELF,0309 RES MELF MET 4.7K OHM 1/2W 1%
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT-143
- 網絡、陣列 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制),凸起 RES ARRAY 220 OHM 4 RES 1206
- PMIC - PFC(功率因數修正) Fairchild Semiconductor 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 16SOIC
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT CABLE 12POS SCKT
- 陶瓷 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) CAP CER 4.5PF 100V NP0 0603
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
- RF FET Freescale Semiconductor NI-400S IC MOSFET RF N-CHAN NI-400S
- 網絡、陣列 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制),凸起 RES ARRAY 22K OHM 4 RES 1206
- PMIC - PFC(功率因數修正) Fairchild Semiconductor 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC PFC PWM CTRLR COMBO 16-SOIC
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 41POS CABLE PIN
- 陶瓷 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) CAP CER 4.7PF 100V NP0 0603
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 19POS WALL MNT W/SCKT