MAX6336US20D3 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6336US20D3+T詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 監(jiān)控器
- 描述:IC MPU/RESET CIRC 2.00V SOT143-4
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監(jiān)控電壓數:1
- 輸出:推挽式,圖騰柱
- 復位:低有效
- 復位超時:最小為 100 ms
- 電壓_閾值:2V
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:TO-253-4,TO-253AA
- 供應商器件封裝:SOT-143-4
- 包裝:帶卷 (TR)
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated TO-253-4,TO-253AA IC MPU/RESET CIRC 1.90V SOT143-4
- TVS - 變阻器,MOV TE Connectivity 圓盤 20mm VARISTOR 820V 20MM STRAIGHT LEAD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0805(2012 公制) RES 118 OHM 1/8W .05% 0805
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 100K OHM 1/4W .25% AXIAL
- DC DC Converters Recom Power 24-DIP 模塊(8 引線) CONV DC/DC 5W 9-18VIN +/-05VOUT
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 2010(5025 公制) RES PULSE 22 OHM 0.75W 5% 2010
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 1/4W 54.2K OHM 0.1% AXIAL
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES METAL OXIDE 1.00G OHM 1% TH
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0805(2012 公制) RES 1.18K OHM 1/8W .05% 0805
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 11.3K OHM 1/4W .25% AXIAL
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 2010(5025 公制) RES PULSE 270 OHM 0.75W 5% 2010
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES 1/4W 562 OHM 0.1% AXIAL
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0805(2012 公制) RES 121 OHM 1/8W .5% 0805
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES METAL OXIDE 1.00M OHM 1% TH