MAX6340UK36+T 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6340UK36+T詳細規格
- 類別:PMIC - 監控器
- 描述:IC RESET MPU LP SOT23-5
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監控電壓數:1
- 輸出:開路漏極或開路集電極
- 復位:低有效
- 復位超時:可調節/可選擇
- 電壓_閾值:3.6V
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
- 供應商器件封裝:SOT-23-5
- 包裝:帶卷 (TR)
- 接口 - 傳感器和探測器接口 Maxim Integrated 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC SENSOR INTERFACE VARI 10MSOP