MAX6340UK42+T 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6340UK42+T詳細規格
- 類別:PMIC - 監控器
- 描述:IC RESET MPU LP SOT23-5
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監控電壓數:1
- 輸出:開路漏極或開路集電極
- 復位:低有效
- 復位超時:可調節/可選擇
- 電壓_閾值:4.2V
- 工作溫度:-40°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
- 供應商器件封裝:SOT-23-5
- 包裝:帶卷 (TR)
- 三端雙向可控硅開關 ON Semiconductor TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 THYRISTOR TRIAC 4A 600V DPAK
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated SC-74A,SOT-753 IC RESET MPU LP SOT23-5
- PMIC - 穩壓器 - 線性 Texas Instruments SC-74A,SOT-753 IC REG LDO 5V .1A SOT23-5
- 數據采集 - 數字電位器 Maxim Integrated 8-WDFN 裸露焊盤 IC POT DGTL 256-TAP NV 8-TDFN
- 面板指示器,指示燈 Bivar Inc LIGHT PIPE 2MM FO VERT 4.2MM
- 單二極管/整流器 ON Semiconductor TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 DIODE SCHOTTKY 60V 3A DPAK
- 三端雙向可控硅開關 ON Semiconductor TO-251-3 短引線,IPak,TO-251AA THYRISTOR TRIAC 4A 600V IPAK
- PMIC - 穩壓器 - 線性 Texas Instruments SC-74A,SOT-753 IC REG LDO 2.9V .1A SOT23-5
- 數據采集 - 模數轉換器 Maxim Integrated 10-WFDFN 裸露焊盤 IC ADC 10BIT SAR 10-TDFN
- 二極管,整流器 - 陣列 ON Semiconductor TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 DIODE SCHOTTKY 50V 3A DPAK
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 1210(3225 公制) CAP MICA 3PF 500V 1210