» 型號"MAX6382XR27D1+T"的供應信息
MAX6382XR27D1+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAX6382XR27D1+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 2.70V SC70-3
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復位/加電復位
受監控電壓數:1
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 1 ms
電壓_閾值:2.7V
工作溫度:-40°C ~ 125°C