» 型號"MAX6383LT19D6+T"的供應(yīng)信息
MAX6383LT19D6+T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6383LT19D6+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 1.90V 6-UDFN
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復(fù)位/加電復(fù)位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:開路漏極或開路集電極
復(fù)位:低有效
復(fù)位超時:最小為 560 ms
電壓_閾值:1.9V
工作溫度:-40°C ~ 125°C