» 型號"MAX6387XS27D3+T"的供應信息
MAX6387XS27D3+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6387XS27D3+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 2.70V SC70-4
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:多壓監(jiān)控器
受監(jiān)控電壓數(shù):2
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:低有效
復位超時:最小為 140 ms
電壓_閾值:2.7V,可調(diào)
工作溫度:-40°C ~ 125°C