» 型號"MAX6388LT28D6+T"的供應信息
MAX6388LT28D6+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAX6388LT28D6+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 2.80V 6-UDFN
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:多壓監控器
受監控電壓數:2
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 560 ms
電壓_閾值:2.8V,可調
工作溫度:-40°C ~ 125°C