» 型號"MAX6389LT45D1+T"的供應信息
MAX6389LT45D1+T 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
MAX6389LT45D1+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 4.50V 6-UDFN
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:多壓監控器
受監控電壓數:2
輸出:開路漏極或開路集電極
復位:低有效
復位超時:最小為 1 ms
電壓_閾值:4.5V,可調
工作溫度:-40°C ~ 125°C