MAX6402BS22 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6402BS22+T詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 監(jiān)控器
- 描述:IC SUPERVISOR MPU 4-UCSP
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監(jiān)控電壓數(shù):1
- 輸出:開路漏極或開路集電極
- 復位:低有效
- 復位超時:最小為 100 ms
- 電壓_閾值:2.2V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:4-WFBGA,CSPBGA
- 供應商器件封裝:4-UCSP(1.05x1.05)
- 包裝:帶卷 (TR)
MAX6402BS22+T詳細規(guī)格
- 描述:IC MPU SUPERVISOR 4-UCSP
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 復位:低有效
- 電壓_閾值:2.2V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:4-WFBGA,CSPBGA
- 包裝:剪切帶 (CT)
MAX6402BS22+T詳細規(guī)格
- 電壓_閾值:2.2V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 包裝:Digi-Reel®
- LED - 高亮度,電源 OSRAM Opto Semiconductors Inc 3.00mm L x 3.00mm W x 2.43mm H LED OSLON SX 1/2W TRUE GREEN SMD
- 邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 ON Semiconductor 20-SOIC(0.209",5.30mm 寬) IC BUFF/DVR TRI-ST 8BIT 20SOEIAJ
- 未定義的系列 Texas Instruments * IC REG LDO 2.5V .8A TO-263-5
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 2.00V 6-UDFN
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 4-WFBGA,CSPBGA IC MPU SUPERVISOR 4-UCSP
- 固定式 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) INDUCTOR 5.6NH 750MA 0603
- PMIC - 熱管理 Maxim Integrated 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) IC TEMP MON FAN CNTRL 16-QSOP
- LED - 分立式 OSRAM Opto Semiconductors Inc 4-PLCC LED TRUEEGRN 525NM CLR 4PLCC SMD
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated SC-74A,SOT-753 IC VOLT DETECTOR LP SOT23-5
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 2.10V 6-UDFN
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 Texas Instruments TO-220-5 成形引線 IC REG LDO 2.5V .8A TO-220-5
- PMIC - 熱管理 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 IC FAN CNTRL/DRVR 8-SOIC
- 固定式 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) INDUCTOR 6.2NH 750MA 0603