MAX6407BS27+T 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6407BS27+T詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 監(jiān)控器
- 描述:IC DETECTOR VOLT 4-UCSP
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監(jiān)控電壓數(shù):1
- 輸出:推挽式,圖騰柱
- 復位:高有效
- 復位超時:標準傳輸延遲為 20 µs
- 電壓_閾值:2.7V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:4-WFBGA,CSPBGA
- 供應商器件封裝:4-UCSP(1.05x1.05)
- 包裝:帶卷 (TR)
- 二極管,整流器 - 陣列 Diodes Inc TO-3P-3,SC-65-3 DIODE SCHOTTKY 30A 40V TO-3P-3
- 按鈕 E-Switch 徑向,Can - 卡入式 SWITCH PUSH SPST-NO 12MA 12V
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 4-WFBGA,CSPBGA IC DETECTOR VOLT 4-UCSP
- PMIC - 電池管理 Maxim Integrated SOT-23-6 IC BATTERY MON SNGL SOT23-6
- AC DC 轉(zhuǎn)換器 Power-One 5AG,10mm x 38.1mm PWR SUP 1006W 48V 21A W/STANDBY
- 熱敏電阻 - NTC Cantherm 塑模磁珠 THERM NTC 2.7K OHM 1% W/G410
- PMIC - 電池管理 Maxim Integrated SOT-23-8 IC BATTERY MON DUAL SOT23-8
- 二極管,整流器 - 陣列 Vishay Semiconductors TO-247-3 DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO247AC
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated SC-70,SOT-323 IC MPU/RESET CIRC 3.00V SC70-3
- AC DC 轉(zhuǎn)換器 Power-One 5AG,10mm x 38.1mm POWER SUPPLY AC/DC 310W 48V
- 熱敏電阻 - NTC Cantherm 塑模磁珠 THERMISTOR NTC 50K OHM 1% W/G410
- 二極管,整流器 - 陣列 Diodes Inc TO-3P-3,SC-65-3 DIODE SCHOTTKY 30A 50V TO-3P-3