當前位置:網站首頁 » 庫存索引48 » 型號"MAX6476TA18AD3"的供應信息
MAX6476TA18AD3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX6476TA18AD3+T詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V/ADJ .3A 8-TDFN
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式或可調式
電壓_輸出:1.8V,1.25 V ~ 5.5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA(最小)
電流_限制(最小值):450mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C