MAX6806UR23 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6806UR23+T詳細規格
- 類別:PMIC - 監控器
- 描述:IC VOLT DETECTOR 2.3V SOT23-3
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:簡單復位/加電復位
- 受監控電壓數:1
- 輸出:推挽式,圖騰柱
- 復位:低有效
- 復位超時:標準為 30 µs
- 電壓_閾值:2.3V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
- 供應商器件封裝:SOT-23-3
- 包裝:帶卷 (TR)
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated TO-253-4,TO-253AA IC RESET MPU LOW PWR SOT143-4
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 1812(4532 公制) CAP MICA 130PF 500V 1% 1812
- 單二極管/整流器 Diodes Inc TO-220-2 DIODE SCHOTTKY 7.5A 40V TO220-2
- AC DC 轉換器 Emerson Network Power/Embedded Power MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
- 二極管,整流器 IXYS Y1-CU MOD DIODE DUAL 1800V Y1-CU
- 邏輯 - 鎖銷 ON Semiconductor 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20-TSSOP
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps STMicroelectronics 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC OP AMP DUAL BIPOLAR 8-TSSOP
- 固態 Omron Electronics Inc-IA Div 帶集成散熱器的 SSR RELAY SSR 35A BUILT-IN CT CLAMP
- 單二極管/整流器 Vishay Semiconductors TO-220-2 熔斷式,TO-220AC DIODE SCHOTTKY 45V 7.5A TO-220AC
- 二極管,整流器 IXYS Y2-DCB MOD DIODE DUAL 800V Y2-DCB
- 邏輯 - 鎖銷 ON Semiconductor 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20-SOICW
- 固態 Omron Electronics Inc-IA Div 帶集成散熱器的 SSR RELAY SSR SPST 75A 100-240VAC IN