MAX7501MUA 全國供應商、價格、PDF資料
MAX7501MUA+詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 熱管理
- 描述:IC TEMP SENSOR DIGIT 8-UMAX
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 功能:溫度監(jiān)視系統(tǒng)(傳感器),監(jiān)視器
- 傳感器類型:內部
- 感應溫度:-55°C ~ 125°C
- 精度:±3°C(最小值)
- 拓撲:ADC(三角積分型),寄存器庫
- 輸出類型:I²C?/SMBus?
- 輸出報警:是
- 輸出風扇:是
- 電壓_電源:3 V ~ 5.5 V
- 工作溫度:-55°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
- 供應商器件封裝:8-uMAX
- 包裝:管件
MAX7501MUA+T詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 熱管理
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 傳感器類型:內部
- 感應溫度:-55°C ~ 125°C
- 精度:±3°C(最小值)
- 輸出類型:I²C?/SMBus?
- 輸出報警:是
- 輸出風扇:是
- 電壓_電源:3 V ~ 5.5 V
- 工作溫度:-55°C ~ 125°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 供應商器件封裝:8-uMAX
- 包裝:帶卷 (TR)
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated SC-70,SOT-323 IC MPU/RESET CIRC 2.40V SC70-3
- PMIC - 熱管理 Maxim Integrated 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC TEMP SENSOR DIGIT 8-UMAX
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關穩(wěn)壓器 Maxim Integrated 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) IC REG BUCK SYNC 5V/ADJ 16QSOP
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 6-WFDFN IC MPU/RESET CIRC 3.00V 6-UDFN
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES 18K OHM 1W 5% METAL FILM AX
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 9.53K OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES FUSIBLE WW 75 OHM 1W 5% AX
- 連接器,互連器件 LEMO TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA PLUG CDJ 6CTS D-COL
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated SC-70,SOT-323 IC MPU/RESET CIRC 2.50V SC70-3
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES 1K OHM 1W 5% METAL FILM AX
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0805(2012 公制) RES 9.76K OHM 1/8W .1% SMD 0805
- 連接器,互連器件 LEMO TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA PLUG CDJ 7CTS C-COL
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES FUSIBLE WW 10 OHM 1W 5%
- PMIC - LED 驅動器 Maxim Integrated 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC LED DRVR WT/CLR BCKLGT 10MSOP