當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAX8510ETA28+T"的供應信息
MAX8510ETA28+T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8510ETA28+T詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.8V .12A 8-TDFN
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.135V @ 120mA
穩壓器數:1
電流_輸出:120mA(最小)
電流_限制(最小值):130mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C