MAX8510EXK45 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX8510EXK45+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 4.5V .12A SC70-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫,固定?/dd>
電壓_輸出:4.5V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.12V @ 120mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:120mA(最。
電流_限制(最小值):130mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C