當前位置:網站首頁 » 庫存索引46 » 型號"MAX8640YEXT12"的供應信息
MAX8640YEXT12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8640YEXT12+T詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 1.2V .5A SC70-6
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
PWM類型:-
頻率_開關:2MHz
電流_輸出:500mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C