MAX8640YEXT25 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX8640YEXT25+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 2.5V .5A SC70-6
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
PWM類型:-
頻率_開關(guān):2MHz
電流_輸出:500mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C