MAX8860EUA25 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX8860EUA25+詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V/ADJ .3A 8-UMAX
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ交蚩烧{(diào)式
電壓_輸出:2.5V,1.25 V ~ 6.5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 6.5 V
電壓_跌落(典型值):0.155V @ 300mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA(最小)
電流_限制(最小值):330mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-uMAX
包裝:管件
MAX8860EUA25+T詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸入:2.5 V ~ 6.5 V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA(最小)
電流_限制(最小值):330mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝