當前位置:網站首頁 » 庫存索引737 » 型號"MAX8860EUA33"的供應信息
MAX8860EUA33 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8860EUA33+詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V/ADJ .3A 8-UMAX
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式或可調式
電壓_輸出:3.3V,1.25 V ~ 6.5 V
電壓_輸入:2.5 V ~ 6.5 V
電壓_跌落(典型值):0.155V @ 300mA
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA(最小)
電流_限制(最小值):330mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應商器件封裝:8-uMAX
包裝:管件
MAX8860EUA33+T詳細規格
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸入:2.5 V ~ 6.5 V
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA(最小)
電流_限制(最小值):330mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝