當前位置:網站首頁 » 庫存索引124 » 型號"MAX8867EUK25"的供應信息
MAX8867EUK25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8867EUK25+T詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.5V .15A SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.5V
電壓_輸入:最高 6.5V
電壓_跌落(典型值):0.165V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA(最小)
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C