當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引32 » 型號"MAX8867EUK33+"的供應(yīng)信息
MAX8867EUK33+ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8867EUK33+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .15A SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫,固定?/dd>
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 6.5V
電壓_跌落(典型值):0.165V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA(最。
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C