當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引98 » 型號"MAX8869EUE18"的供應(yīng)信息
MAX8869EUE18 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8869EUE18+詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V/ADJ 1A 16-TSSOP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ交蚩烧{(diào)式
電壓_輸出:1.8V,0.8 V ~ 5 V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤
供應(yīng)商器件封裝:16-TSSOP-EP
包裝:管件
MAX8869EUE18+T詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:1.8V,0.8 V ~ 5 V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝