當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引140 » 型號"MAX8887EZK33"的供應信息
MAX8887EZK33 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAX8887EZK33+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .3A TSOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.15V @ 300mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):420mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5
供應商器件封裝:TSOT-23-5
包裝:Digi-Reel®
系列:-
制造商:Maxim Integrated
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):420mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):420mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C